Концерн «Тойота» намерен собирать в России грибы!  

Технические вопросы

Модераторы: Модераторы, Супер-Модераторы

Re: Технические вопросы

Сообщение остап uk » 23 авг 2016, 10:44

moisha писал(а)::rofl:
Саня! Пушкин...! Кинь рифму на камешек?...)))))

Вот тут то и возникает ОНА! Светлая, чистая, святая зависть к гению Пушкина! Ваще не противоречащая какой либо из добродетелей. Буквально сестра уважения и признания превосходной меры отпущенных достоинств.
Оно конечно: богат и многообразен язык русский. При трудностях в литературном, всегда в запасе есть нижайший матерный. Из серии " йогурт - уегурт"; " камешек - уямешек". Но как то не по пушкински это все, не благообразно.
" Наш солнышко поэтушек
Любил жену и детушек.
И не кидал он камешек
Ни в дядюшек, ни в нянюшек."
Быстро дело делается. Да не скоро дело шьется.
Я телек не смотрю. Я в нем показываю!
остап uk
Грандмагистр юмора

Баллы репутации: 2881

Сообщение alesie » 23 авг 2016, 21:58

осенька, а зачем вы мне пишете в личный раздел? я что-то не пойму, вы хотите какой-то реакции? Или что? Не очень я хороший психолог, лучше сразу спрошу.
когда не знаешь, что сказать- говори по- французски
alesie
Грандмагистр юмора

Баллы репутации: 3524

Сообщение Золотая Стрекоза » 23 авг 2016, 23:49

alesie писал(а):осенька, а зачем вы мне пишете в личный раздел? я что-то не пойму, вы хотите какой-то реакции? Или что? Не очень я хороший психолог, лучше сразу спрошу.

Саня, он всем пишет. Доверительность формирует, дистанцию сокращает. Кроме совсем запущенных случаев, когда уже нелепо писать :)
В сказке странствий
Золотая Стрекоза
Грандмагистр юмора

Баллы репутации: 3605

Сообщение moisha » 24 авг 2016, 01:46

:shok:
Остапик, дружище мое дорогое?! А почему ты мне ни разу не пишешь в личку? Мне уже нелепо писать, да? Малыш, я что, хуже собаки? :cray:
moisha
Божественный смех

Баллы репутации: 4591

Сообщение остап uk » 24 авг 2016, 10:58

Честно отвечаю на честно поставленные вопросы: Так как Мойшенька лучше всех собак мира вместе взятых и мне нравятся ее высказывания и отдельные и в общем, то я загорелся пламенным желанием написать ей в личку зеленый квадратик. Что я с успехом и проделал. Но! По разбурдифорумным правилам, сразу этого сделать не представилось возможным, ибо мои восхищения Мойшенькиным творчеством и ею самоей, слишком часто н вам взгляд тутошней конституции. Посему надо написать в личку квадратиком какому то другому пользователю данной богадельни. А Алесины иллюстрации к Фоксовой трехсотрублевке мене очень приглянулись( особливо влюбленная птица с переломом лучевой кости или вывихом локтевого сустава, летучие мыши с крыльями ласточек и игральная карта с злыми, холодными лицами). Вот и отписал я ей в личку зеленый квадратик с подписью " поздравляю с печатным успехом!" ( как то так, помнится). Надеюсь, дамы, я всех удоволетворил(хотя это и невозможно в принципе). Тока алаверды вопрос к ЗС, вечно попадающей пальцем в персеидное небо: Кому всем? И что я пишу? Явите миру таки частичку антиматерии!!
остап uk
Грандмагистр юмора

Сообщение Lotok » 24 авг 2016, 11:10

moisha писал(а):я что, хуже собаки? :cray:
А почему вы думаете, что собака должна быть хуже?
Как то мы, несколько мужиков, все заядлые охотники, сидим в заводской курилке и речь зашла про охотничьих собак. Один из приятелей рассказывает:
- Мой Трезор, хоть и дворняга, но очень умный. Я на охоту всегда с ним хожу. Увижу в небе стаю, кричу: - "Трезор, утки!" А он башкой вертит: - "Где?"
Мы засмеялись, а приятель обиделся. Видимо, не понял, что тут смешного?
Lotok
Порождающий гогот

Баллы репутации: 3396

Сообщение остап uk » 24 авг 2016, 11:27

Lotok писал(а):А почему вы думаете, что собака должна быть хуже?
Как то мы, несколько мужиков, все заядлые охотники, сидим в заводской курилке и речь зашла про охотничьих собак. Один из приятелей рассказывает:
- Мой Трезор, хоть и дворняга, но очень умный. Я на охоту всегда с ним хожу. Увижу в небе стаю, кричу: - "Трезор, утки!" А он башкой вертит: - "Где?"
Мы засмеялись, а приятель обиделся. Видимо, не понял, что тут смешного?

Это не Мойша так думает, это Карлсон - сын Карла!
Ахтунг! Карлсон в небе! - Спокойствие, только спокойствие! Дело то, житейское. Он без штанов не летает.
остап uk
Грандмагистр юмора

Сообщение остап uk » 24 авг 2016, 11:39

А кстати, чисто технический вопрос: Если тебя оскорбили в виртуале и появилась уникальная возможность получить сатисфакцию в реале ( известно точное время и место нахождения субъекта, благодаря его популярности), то использовать ли эту возможность? Или оставить все в виртуале, применив христианское всепрощение? Вот в чем вопрос? Бить, или не бить?
остап uk
Грандмагистр юмора

Сообщение alesia » 24 авг 2016, 11:57

остап uk писал(а): Алесины иллюстрации к Фоксовой трехсотрублевке мене очень приглянулись( особливо влюбленная птица с переломом лучевой кости или вывихом локтевого сустава, летучие мыши с крыльями ласточек и игральная карта с злыми, холодными лицами).

ну и слава богу, что приглянулись. А то в какой-то момент показалось, что осеньке как раз-таки угодить не удалось. Это была бы большая жаль.
alesia
Невозмутимый

Баллы репутации: 32

Сообщение остап uk » 24 авг 2016, 12:18

alesia писал(а):ну и слава богу, что приглянулись. А то в какой-то момент показалось, что осеньке как раз-таки угодить не удалось. Это была бы большая жаль.

А вот взяли и угодили! Так держать! Еще парочку!
остап uk
Грандмагистр юмора

Сообщение остап uk » 24 авг 2016, 16:43

остап uk писал(а):А кстати, чисто технический вопрос: Если тебя оскорбили в виртуале и появилась уникальная возможность получить сатисфакцию в реале ( известно точное время и место нахождения субъекта, благодаря его популярности), то использовать ли эту возможность? Или оставить все в виртуале, применив христианское всепрощение? Вот в чем вопрос? Бить, или не бить?

Данный технический вопрос временно снят с повестки дня, благодаря великодушию одной дамы. Живи субьект спокойно, пока.
остап uk
Грандмагистр юмора

Сообщение moisha » 24 авг 2016, 19:37

остап uk писал(а):Честно отвечаю на честно поставленные вопросы: Так как Мойшенька лучше всех собак мира вместе взятых и мне нравятся ее высказывания и отдельные и в общем, то я загорелся пламенным желанием написать ей в личку зеленый квадратик. Что я с успехом и проделал. Но! По разбурдифорумным правилам, сразу этого сделать не представилось возможным, ибо мои восхищения Мойшенькиным творчеством и ею самоей, слишком часто н вам взгляд тутошней конституции. Посему надо написать в личку квадратиком какому то другому пользователю данной богадельни. А Алесины иллюстрации к Фоксовой трехсотрублевке мене очень приглянулись( особливо влюбленная птица с переломом лучевой кости или вывихом локтевого сустава, летучие мыши с крыльями ласточек и игральная карта с злыми, холодными лицами). Вот и отписал я ей в личку зеленый квадратик с подписью " поздравляю с печатным успехом!" ( как то так, помнится). Надеюсь, дамы, я всех удоволетворил(хотя это и невозможно в принципе). Тока алаверды вопрос к ЗС, вечно попадающей пальцем в персеидное небо: Кому всем? И что я пишу? Явите миру таки частичку антиматерии!!

А-а-а! Вононочо, Карл? :dntknw:
Это вон какая личка имеется в виду? А то раньше эти квадратики личкой не считались, а считались чисто рейтингом с пояснениями. А личкой считались личные любофные послания пространного содержания, типа - "Милостивая государыня, Марфа Васильна, назначал вам встречу под часами, а вы не изволили явиться? Не прощу!" Типа того. Они пишутся в кнопке "Новых ЛС: 5" и не требуют кидания в других прежде, чем угодить своему предмету.
Вот я и подумала, что Остап всех поголовно удовлетворяет личными встречами, кроме меня. ))))
А ну и ладно, что всё понятно стало. Я тоже прежде, чем своему предмету плюсов добавить, вынуждена кидать их кому попало. Но что поделать, если правила таковы? :sorry:
Вот такие увлекательные технические вопросы, как оказалось на исходе форума. А мойша однозначно лучше собаки, с пропеллером.)
moisha
Божественный смех

Сообщение Золотая Стрекоза » 24 авг 2016, 20:25

Мойша собаке рознь ).
В сказке странствий
Золотая Стрекоза
Грандмагистр юмора

Баллы репутации: 3605

Сообщение остап uk » 25 авг 2016, 12:24

moisha писал(а):А-а-а! Вононочо, Карл? :dntknw:
Это вон какая личка имеется в виду? А то раньше эти квадратики личкой не считались, а считались чисто рейтингом с пояснениями. А личкой считались личные любофные послания пространного содержания, типа - "Милостивая государыня, Марфа Васильна, назначал вам встречу под часами, а вы не изволили явиться? Не прощу!" Типа того. Они пишутся в кнопке "Новых ЛС: 5" и не требуют кидания в других прежде, чем угодить своему предмету.
Вот я и подумала, что Остап всех поголовно удовлетворяет личными встречами, кроме меня. ))))
А ну и ладно, что всё понятно стало. Я тоже прежде, чем своему предмету плюсов добавить, вынуждена кидать их кому попало. Но что поделать, если правила таковы? :sorry:
Вот такие увлекательные технические вопросы, как оказалось на исходе форума. А мойша однозначно лучше собаки, с пропеллером.)

:rofl: Ну, шобы не нарушать чуждые личные пространства любофными округлостями квадратиков. " Кому и корова - невеста."
остап uk
Грандмагистр юмора

Сообщение moisha » 04 окт 2016, 20:04

О-о! Май гад! Приветствую тебя! С новорождением, сайт и форумчатник! :yahoo: :yu:
Как спалось, что елось? Картошки хочешь?
moisha
Божественный смех

Сообщение moisha » 05 окт 2016, 23:50

Ну всё, спасибочки.
Забрала все свои блоговые записи. Можете гасить окончательно это замшелое чудовище с жудким эхом и призраками по углам.)
Доброй всем ночки. :vampire: :mamba:
moisha
Божественный смех

Сообщение moisha » 19 дек 2016, 19:53

Оу! Ребята! :smile:
По улице ходит Мороз Бородатый. Мальчишки читают о ёлочке рэп, а форуму тоже не хочется в склеп. Желает, родимый, под Новенький год собрать разбежавшийся глупый народ.
moisha
Божественный смех

Сообщение Гриша » 08 янв 2017, 15:58

moisha писал(а):Оу! Ребята! :smile:
По улице ходит Мороз Бородатый. Мальчишки читают о ёлочке рэп, а форуму тоже не хочется в склеп. Желает, родимый, под Новенький год собрать разбежавшийся глупый народ.

Всех с Новым годом! И сразу вопрос: а куда подевался весь "глупый народ"? Чего шутить перестали? Или чего случилось, может какой указ вышел о запрете шутковысказывания и шутихочитания? :shok:
Гриша
Унылый

Сообщение Павел Никлёбакс » 08 янв 2017, 16:14

Гриша, добрый день! Отвечу. Когда каждый человек на форуме считает
себя умнее, благороднее, остроумнее, сексуальнее, смелее, волосатее,
москвастее, уралее, выше, глубже, шире душой, свободнее, патриотичнее
и т.д. других, это нормально. Это хорошо. Великолепно. Такой форум может
существовать и развиваться.
Но когда каждый начинает себя считать умнее и т.д. остальных
вместе взятых, то всё -- ******. Форум умирает, медленно или быстро.
Всё, я молчу.
Я прошу не оставлять комментарии в двух моих темах: ИРиЧБ, ЖЭСПМУ. Пожалуйста!
Павел Никлёбакс
Павел Никлебакс

Сообщение moisha » 09 янв 2017, 13:04

Гриша писал(а):
moisha писал(а):Оу! Ребята! :smile:

Всех с Новым годом! И сразу вопрос: а куда подевался весь "глупый народ"? Чего шутить перестали? Или чего случилось, может какой указ вышел о запрете шутковысказывания и шутихочитания? :shok:

О?!!! Некто Гришутка пожаловал? Я думала, что сие уже невозможно? :smile:
Привет, Гриша! Не слушайте Павла, он пессимист.
Слушайте меня, я оптимист!
Всё будет хорошо! Расскажите немножко о себе в ветке покраски новичков?
viewtopic.php?f=5&t=334&start=14700

Я террпеть не могу эту ветку. Но не в технических же вопросах знакомиться с новенькими?
moisha
Божественный смех

Пред.

Вернуться в Разные темы