Жена застукала мужа мёртвым!  

Поздравляю

Модераторы: Модераторы, Супер-Модераторы

Re: Поздравляю

Сообщение FoxDown » 22 апр 2017, 22:58

Как грустно встречать день рожденья в апреле,
Ведь мне голубые не нравятся ели.
А вот бы мне в Майе сейчас очутиться!...
Но даже и в Марте уже не случится.
Человеку очень нужно Солнце, если это Солнце - человек.
FoxDown
Божественный смех

Баллы репутации: 2823

Сообщение Dora » 23 апр 2017, 03:11

FoxDown писал(а):Как грустно встречать день рожденья в апреле,
Ведь мне голубые не нравятся ели.
А вот бы мне в Майе сейчас очутиться!...
Но даже и в Марте уже не случится.

Апрелем гордиться уж можно за то,
Что в нем куролесил сам Ленин.

Изображение

Владимир Ильич Ленин и Инесса Арманд на вечеринке по случаю начала работы 5-го съезда РСДРП.
Лондон.Клуб "Strong Rooms"
1907-й год.
Пкуфе ефдутеы кшзут дфеу.
Dora
Старший юморист

Баллы репутации: 281

Сообщение FoxDown » 24 апр 2017, 09:22

Вот только это не Арманд и тем более не Инесса, а самая настоящая Фанни Каплан, которая, как всем известно, была настолько слепа, что даже не всегда вполне понимала то, насколько полно она оделась. На фотографической картине мы можем заметить, что слепошарая Каплан выхватывает из кармана своего сарафана пистолет и вкладывает его в ухо Ленина, чтобы застрелить его согласно каноническим отношениям Дубровского и Медведя, но комизм ситуации в том, что ни кокошник, ни сарафан Каплан не надела, и пистолет ей выхватывать неоткуда. Однако же через одно лишь мгновение слышен ужасный хлопок и Ленин валится под стул! Что это?! Неужели урождённая гражданка Ройтблат всё же выстрелила?! Нет-нет, это пуговицы на брюках гегемона мирового пролетариата не выдерживают напряжения и покидают Ленина, а отдача опрокидывает стул, на который Ильич присел отдохнуть после выступления на заводе Михельсона. И да, это не Лондонский клуб, а столовая завода, где измождённые, изголодавшиеся рабочие едят сёмгу и слушают джаз в редкие минуты жалкого отдыха.

Кстати, пуговицы найти так и не удалось, поэтому Ленина пришлось спрятать в Горках и никому не показывать, потому что без пуговиц всякий съезд РКП(б) превращался в ржаку, и никто не слушал, что говорит Ленин, а все глазели на необыкновенное явление, глядящее, в свою очередь, из брюк на депутатов съезда. Считалось, что Ленин не какает и не писает, а питается энергией коммунизма, экстрактированной в трудах Карла и его целомудренного друга Маркса.

Ленин постоянно делал попытки бежать из Ленинских Горок и в удачные моменты добегал до МКАДа, но потом ему стали поить ртуть с висмутом, а к ногам привязали полное собрание его же собственных сочинений, поэтому с Фанни Каплан он больше не видался и экстатические ощущения эростического свойства испытывал только при клизмении и визитах старосты Калинина, но не по греховности своей природы, как думают враги Ленина, а из-за непредвзятого отношения к различным аспектам человеческих отношений.

Арманд, как показывают документальные источники, однажды была в Горках, но горько раскаялась, потому что ехала в Химки, а извозчик попался бестолковый да к тому же без лошади, которую у него съели революционные матросы и примерно столь же голодные солдаты. Арманд зашла к Ленину, поздоровалась не снимая калош, погладила Володю по голове, попыталась вложить ему в ухо свежий выпуск газеты "Правда", но тут же выбежала вон со слезами на глазах и с яростной Надеждой Константиновной на хвосте.

Надежда Константиновна долгое время ухаживала за Лениным, медленно угасавшим из-за отсутствия пуговиц на ширинке: кормила с ложечки, поила подогретой ртутью, предусмотрительно натирала бледное тело натровым щелоком и бальзамическими благовониями, чтобы сохранить его для потомков, вытирала попу, нос и заметки по поводу реорганизации Рабкрина, написанные молоком, висмутом и ртутью вперемешку с благовониями и плохо переваренными подношениями неустанных ходоков. Однако чуть позже Крупская переключила свою нерастраченную нежность на детей - маленьких внучат Ильича - и по привычке кормила их с ложечки, поила, предусмотрительно натирала и подтирала, хотя для мирового пролетариата это имело уже не столь важное значение.

Довольно туманна роль Сталина в инциденте на заводе Михельсона. Архивы говорят нам, что под личиной Каплан скрывался переодетый Сталин, но вот перед нами историческая фотография, на которой мы видим, что либо Сталин предосудительно хорошо загримирован (в традициях, однако, конспирации большевицкого подполья), либо он таким и был безо всякого грима, либо это был не он, а какой-то другой товарищ по партии, наделённый достоинствами, лишними для дела построения социалистического общества, но во всяких прочих случаях весьма полезными. Некоторые историки высказывают гипотезу, что Каплан и Сталин были одним человеком, который в рабочее время был то председателем Реввоенсовета, то любящим мужем, то вновь непримеримым врагом белобандитов Колчака и Мамонтова, а в 6 часов вечера срывал с себя сарафан и бежал искать Ленина, дабы вложить в него своё орудие и тем самым навести тень на плетень того пути развития нового государства рабочих и крестьян, который исповедовал вождь мирового пролетариата. Ещё более абсурдная версия утверждает, что Каплан и Сталин были сиамскими близнецами, а фамилия их была Каплин или, по другим данным, Капланишвили. Ещё более дремучие историки предлагают нам концепцию, в которой говорится, что у Сталина был сиамский близнец, но не Каплан, а Ленин, однако Ленин много писал-читал ночами и мешал спать Сталину, занимаясь сифилисом с Инессой Арманд, поэтому Сталин регулярно подсылал к нему либо Каплан, либо Калинина, либо кого-нибудь другого с клизмой, чтобы навек избавиться от такой обузы. По ещё одной версии Маркс и его друг Карл тоже были сиамскими близнецами Сталина, но однажды они попытались сесть вместе на авиарейс известного лоукостера и стюардесса их безапелляционно разделила. Всё это домыслы, а единственной правдой является то, что Сталин посетил больного Ленина в Горках, покатал его немного с Горок, проверил у него ухо и молча уехал, предположительно, не видя необходимости что-либо вкладывать. И в самом деле, вскорости Ленин загрустил, затих и молча отъехал вслед за Сталиным, полагая, что едет в Кремль. К тому времени небольшой деревянный Кремль для Ленина уже построили, туда даже печник приходил печь мастерить, но ему сказали, что жильцу печь не понадобится.

Да, вот примерно так всё и было. Хотя история довольно ясная, но в наших научных кругах до сих пор ведутся жаркие споры о том, как повернулась бы история революционной России, если бы Фейга Хаимовна Ройтблат (Каплан) была внимательнее и надела бы не только кружевные трусики, но и кокошник, и свой традиционный национальный сарафан с карманом.
FoxDown
Божественный смех

Сообщение moisha » 01 май 2017, 11:54

Мир! Труд! Май! ГраждАне и гражданки, кто уже на природе и кто еще не. Выше знамёна и шырше первомайские колонны! :yahoo:
moisha
Божественный смех

Баллы репутации: 4606

Сообщение FoxDown » 01 май 2017, 21:46

Оказывается, что Предатель сегодня празднует праздник. Желаю ему предавать и предавать неустанно, чтобы потом не было стыдно за бесцельно прожитые годы. Пусть он предаёт всех: и тех, кого предаёт, и тех, ради кого предаёт. Пусть предаёт и перепредаёт. Пусть предательство станет не просто стилем жизни, а самой жизнью - её кровью, воздухом, цветом. И, конечно, пусть каждое предательство принесёт ему преступное наслаждение - самое ценное изо всех наслаждений.
Изображение
FoxDown
Божественный смех

Сообщение Коломбина » 01 июн 2017, 01:17

С Днем защиты детей от взрослых.
Изображение
Aquila non captat muscas
Коломбина
Божественный смех

Баллы репутации: 3850

Сообщение Lotok » 02 июн 2017, 20:08

Нет, бить ребенка этот мент-мостр не будет. Он его закует в наручники, привезет в участок и там будет пытать, пока тот не сознается, что не выучил уроки. После чего маленького негодяя продадут на органы, чтобы неповадно было с не выученными уроками Гамлета читать.
Lotok
Порождающий гогот

Баллы репутации: 3416

Сообщение Коломбина » 16 июн 2017, 23:40

И да! С Блумсдэй всех понимающих!

"Боже мой после того долгого поцелуя я чуть не задохнулась да он сказал я горный цветок да это верно мы цветы все женское тело да это единственная истина что он сказал за всю жизнь и еще это для тебя светит солнце сегодня да этим он и нравился мне потому что я видела он понимает или же чувствует что такое женщина и я знала что я всегда смогу сделать с ним что хочу и я дала ему столько наслаждения сколько могла и все заводила заводила его пока он не попросил меня сказать да а я не стала сначала отвечать только смотрела на море и небо и вспоминала обо всем чего он не знал.."
Aquila non captat muscas
Коломбина
Божественный смех

Сообщение Коломбина » 19 июн 2017, 01:03

Мойша, вы уже, наверное, видели и слышали, но все равно, пусть здесь будет. Вот красавчик, в 79 лет и что творит.
Поздравляю с любимчиком.

https://www.youtube.com/watch?v=XGcX5wopq3M
Aquila non captat muscas
Коломбина
Божественный смех

Пред.

Вернуться в Разные темы