Самоубийца сжег себя изнутри корейской морковкой!  

телевнутрия

Модераторы: Модераторы, Супер-Модераторы

Re: телевнутрия

Сообщение Дед Пихто » 10 ноя 2015, 20:56

Чо та поманеньку начинает не нравиться... Прозвучали тревожные нотки. В сюжете про Люду появились Людоеды... Человеки в шляпах, черные машины и тень Феликса Эдмундовича. Нет, ну вот не могут у нас без темы палачей с Лубянки и кровавой ГэБни! Даже в фильме про Люсю! Лучше б научились наконец то тему сисег раскрывать!
Мятежный Дедушка
Дед Пихто
Грандмагистр юмора

Баллы репутации: 2361

Сообщение Дед Пихто » 10 ноя 2015, 22:05

...интересно... А кто в свое время будет играть главную роль в сериале "Примадонна"? Хотя... Глупый вопрос, вот я дурень! Ну конечно!!! Олег Меньшиков!!!
Мятежный Дедушка
Дед Пихто
Грандмагистр юмора

Сообщение Дед Пихто » 10 ноя 2015, 23:06

...или все таки - Безруков? Как думаете? Вот ведь вечная российская дилемма-лемма... Выбор из двоих возможных... Черный-Рыжий, Рыжий-Черный. Вова-Дима, Дима-Вова... А других вариантов в нашей жизни уже не будет...
Мятежный Дедушка
Дед Пихто
Грандмагистр юмора

Сообщение Дед Пихто » 10 ноя 2015, 23:42

...а по мне, так Москвичи роль Примадонны не вытянут, слишком уж они... Пидегогические. Нужно уральцев двигать!!! Димана Соколова или Славку Мясникова. Ну, на крайняк уж Юльку...
Мятежный Дедушка
Дед Пихто
Грандмагистр юмора

Сообщение Lotok » 11 ноя 2015, 01:14

Дед Пихто писал(а):Чо та поманеньку начинает не нравиться... Прозвучали тревожные нотки. В сюжете про Люду появились Людоеды... Человеки в шляпах, черные машины и тень Феликса Эдмундовича. Нет, ну вот не могут у нас без темы палачей с Лубянки и кровавой ГэБни! Даже в фильме про Люсю!
Увы, Дед. "Компетентные" органы вездесущи. С одной стороны это ужасно. В Штатах даже бедняжка Мерилин Монро от них пострадала. А с другой, спецслужбы - это как путевой обходчик, который следит, чтобы все гайки были закручены для спокойствия паровоза-государства. Стоило обходчикам-американцам расслабиться, как получили 11 сентября. Они учли свою ошибку и теперь, как поведал нам Сноуден, там тотальный контроль за всем и вся. Самой мощной спецслужбой в свое время была ГДР-овская Штази - КГБ отдыхает. А израильский Моссад, наверное, еще круче. Иначе бы и Израиля не было.
Lotok
Порождающий гогот

Баллы репутации: 3416

Сообщение Дед Пихто » 11 ноя 2015, 02:24

Лоток, уважаемый, на счет Штази и Моссада все понятно, ты как вчера родился, (пардон), обьясняешь мне на счет Штази. Я о Штази и Моссаде "телеги" катал еще году в две тыщи девятом тут. Мол- страшная, гремучая смесь получается, когда Гестапо, Абвер, КГБ и Машреб (ныне Моссад) обьединяются в одну дружественную структуру... ЦРУшники обкакиваются от ужаса... Но! ЦРУшники они ведь Верховные Главнюки в этом мире, в этой вселенной... Они сами себя назначили, и Люциферово Всевидящее око светит им с 13 пояса пирамиды...
А по нашему, по Берендеевски- навешать бы им пиздюлей. Дабы гематомы свои КокаКоллой потом отмачивали... "Кузькину мать"- это конечно перебор, но вот пару-тройку тактических "Точек" с ЯБЧ по Берлину, Лондонону и Парижу не помешали б... А Китайцы да Пакистанцы нас поддержали б. И ИГИЛ спело б гимн о Путине...
Мятежный Дедушка
Дед Пихто
Грандмагистр юмора

Сообщение moisha » 11 ноя 2015, 06:59

Бредятина посетила? Привет ей от меня. :cool:
moisha
Божественный смех

Баллы репутации: 4601

Сообщение остап uk » 11 ноя 2015, 17:24

Да, Деда. Понесло тебя от уток через примадонн к штази.
Смотри вот лучше какую я пургу забористую нашел. Древние укры и Третий рейх курят в стороне.
http://cont.ws/post/143621?_utl_t=fb
Быстро дело делается. Да не скоро дело шьется.
Я телек не смотрю. Я в нем показываю!
остап uk
Грандмагистр юмора

Баллы репутации: 2881

Сообщение Дед Пихто » 13 ноя 2015, 21:36

moisha писал(а):Бредятина посетила? Привет ей от меня. :cool:

Спасибо, Мойшича! И тебе от нeё привет! Обещала на днях заглянуть к тебе с тортиком, ромашкой и открыткой. Мойш, ты уж с нею поласковее, накорми, напои... Она нынче такая худая, бледная да неприкаянная, Мадам Бредятина... Все отвернулись от бедняжки... :-((( Господин Прагматизм нонче желанный гость. Для него и курочку жарить не жалко... А в паре с ним всегда по гостям бродит халявщик и шаромыжник в чужих обносках. Доедает обьедки, допивает не допитое, и... В прихожей по карманам шарит, приворовывает! Что рубль стащить, что золотую сережку, ему одинаково! Кличка у этого криминального типуса - Здравый Смысл.
Мятежный Дедушка
Дед Пихто
Грандмагистр юмора

Сообщение Дед Пихто » 13 ноя 2015, 21:59

Ося, я в понедельник с компа допишу Таинственную Историю Уток на Речке-Вонючке. И покажу тебе в ностальгию фотки Артефактной, Легендарной, Эпической Камеры - Соничка Беточка, милая...
Та, самая Сонька, которая делала...
"Вместе нам с тобой Родная... Плуг да борона. Из концов в конец без края- носимся молвою..."
А я рядышком с ней постоял.
Спокойной ночи, Дорогие! )))
Мятежный Дедушка
Дед Пихто
Грандмагистр юмора

Сообщение Дед Пихто » 13 ноя 2015, 23:07

Таки а что, сериал Людмила Гурченко никто кроме меня не смотрит? А я, чо та так запал, чо та так меня "торкнуло"... Девчушка которая "маленькая Люся"- это просто что то с чем то! Фантастическая девчушка! Играет не по детцки! Даже и не играет... Обалденная девчушка!
Помню, в начале 90х читал в каком то "толстом журнале" мемуары Людмилы Марковны. Про детство, как они с мамой выживали в оккупированом Харькове. Так вот, редкий, уникальный случай. После чтения, фильм не отторгается памятью, впечатлениями... Фильм наоборот, добавляет образы, жизнь, антураж, чувства... Фильм дополняет книжку!!! Подобное со мною случалось, пожалуй, лишь с "Собачьим сердцем"...
Девчонка- потрясающая! Не знаю как eё зовут, но она уже звезда... Не зазвездилась бы...
Мятежный Дедушка
Дед Пихто
Грандмагистр юмора

Сообщение остап uk » 15 дек 2015, 10:20

остап uk
Грандмагистр юмора

Сообщение остап uk » 09 янв 2017, 18:10

Я вышел на работу и тут услышал мненье - медвежий жир целебней чем все барсучье сало.
Все дело в рационе - Медвежий побогаче - там мед и ягоды, и мясо и трава.
А что барсук? БарсУку не до жиру, чтоб выжить барсук глодает сук.
остап uk
Грандмагистр юмора

Пред.

Вернуться в Кино