Главная

Следуйте за нами

Главная страница → Театральный фестиваль Чехарда-плейс

Международный фестиваль современной драматургии в г. Скипидарске

ЧЕХАРДА-ПЛЕЙС
 
АФИША
 
15 ноября, четверг, 19-00
Кукольный театр одного пальца им. Леси Лесопилки
Марья Гускина
МОПЕД И ОБЛАЧКО
(Авторское переложение пьесы Федулая Нетуды «Паучок и тряпка»)
 
16 ноября, пятница, 19-00
Чебаркульский молодёжный театр «Учебка»
Жанна Грудьпобрей
БЕСПАРДОННИЦА
21 +
 
17 ноября, суббота, 19-00
Саморезниковский ТУЗ (театр умного зрителя)
Такеши Якадзаки
СЕМЬ САМОРЕЗОВ
 
18 ноября, воскресенье, 19-00
Скипидарский народный (бывший заслуженный) театр
Анна Каренич
ТИТИ ТЁТИ КАТИ
18 +
 
19 ноября, понедельник, 19-00
Южнобайкальский драмтеатр (п. Байкалово)
Михаил Переда
ШМЫГОВАТЫЙ КОЛЯ
 
20 ноября, вторник, 19-00
Театр «Стеклянная комната» из г. Старая Утка
Николай Чехарда
ЭТОТ ГУСЬ – ХРУСТАЛЬНЫЙ!
 
21 ноября, среда, 19-00
Скипидарский академический театр одного там человечка, просил не называть имени
Николай Небеда
ТРИ СЕСТРЫ ОДНОГО МУЖА
 
22 ноября, четверг, 19-00
Черноисточинский народный театр им. Самуила Маргулиса
Николай Тамада, Теннесси Уильямс
ТРАМВАЙ ТЕРПЕНИЕ
 
23 ноября, пятница, 19-00
Еврейский театр драмы на пустом месте
Николай Нетнетдаида
МЕЖДУ ПРОЧИМ, ТЫ МОЙ ОТЧИМ!
(По мотивам поэзии И. Бродского)
 
24 ноября, суббота, 19-00
Кубанский сельскохозяйственный театр-рынок (Театр на неудобицах)
Павел Огородников
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
 
25 ноября, воскресенье, 19-00
Эвенкийский театр-чум при кочующем ДК оленеводов
Вергилий Сидорев
КАК ЖИВЁТЕ, УПЫРИ?
 
26 ноября, понедельник, 19-00
Вилюйский театр «Смейся и Вилюй!»
Юлия Сусуман
ВИСЕЛИЦА ИЗ ТОПОРА
Сказка
(27+)
 
27 ноября, вторник, 19-00
Дрянский муниципальный театр «Кружок» (г. Дрянск)
Виталий Сигаретов
ВУРДАЛАК ПЕТРОВИЧ
 
28 ноября, среда, 19-00
Ростовский театр-на-Дону
Николай Иногда
КАПУСТА, КОЗЁЛ И ВОЛК
Спектакль-загадка
 
29 ноября, четверг, 19-00
Театр «Материкон» им. Сергея Шнурова
Харон Лопатин
ТРИШКИНЫ ЗЯТЬЯ И РАЗВЕСЁЛАЯ КУТЬЯ
 
30 ноября, пятница, 19-00
Арамильский театр «Арам-зам-зам» (г. Арамиль)
Николай Борозда
ГОГА ШИНЕЛЬ
(на древнеарамильском языке)
 
1 декабря, суббота, 19-00
Шумерский национальный театр «Наш Джемдет-Наср»
Иван Ассирийкин
ПРИВЕТ, МЕСОПОТАМЫ!
 
2 декабря, воскресенье, 19-00
Театр взрослых кукол «Чики-пики-тави»
Николай Навсегда
ЦВЕТИК-СТРАСТОТЕРПЕЦ
(27+)
 
3 декабря, понедельник, 19-00
Театр одного Николая (г. Мцырск)
Николай Далида
НИКОЛАЙ, ДАВАЙ ЗАКУРИМ!
 
4 декабря, вторник, 19-00
Театр абсурда им. Дробадана Милошевича
Эйжан Стамеско
МЫ МОЕМ РЕДКО УТЮГИ
 
5 декабря, среда, 19-00
Баболюбинский молодёжный экспериментальный театр-студия «Бутоньерка»
Вродеслава Елевович
МЕЖДУ НЕБОМ И НОГАМИ
 
6 декабря, четверг, 19-00
Нуждинский Малый театр (бывший Большой)
Николай Зубейда
СОБАКА-ВОДОБОЯКА
(По мотивам повести И. С. Тургенева «Муму»)
 
© 2018 «Красная бурда»

Интернет-магазин Красной Бурды